Spedizione gratuita per ordini superiori a € 500


Pliant PAC-SMF-6LC Cavo patch fibra 2 metri

Cavo patch 6 piedi (2 m) 9/125µm in fibra LC a LC duplex a single mode
SKU: 2289703
MFR: PACSMF6LC
MODELLO: PAC-SMF-6LC
Data di spedizione: generalmente spedito entro 10-12 giorni
12,50 € IVA esclusa
Disponibilità: Disponibile

Cavo patch 6 piedi (2 m) 9/125µm in fibra LC a LC duplex a single mode

Costruito con guaina in PVC(OFNR)/LSZH/Riser questo cavo è conforme alle norme RoHS e agli standard IEEE 802.3z

Cavo patch 6 piedi (2 m) 9/125µm in fibra LC a LC duplex a single mode

Costruito con guaina in PVC(OFNR)/LSZH/Riser questo cavo è conforme alle norme RoHS e agli standard IEEE 802.3z