Spedizione gratuita per ordini superiori a € 500


EVERTZ SFP3T-13-2

DUAL 1310NM 3GB/S SFP OPTICAL TRANSMITTER MODULE
SKU: 3145502
MFR: SFP3T13-2
MODELLO: SFP3T-13-2
Data di spedizione: Da convenire secondo configurazione
Disponibilità: Da verificare secondo configurazione

SFP3T13-2 Dual 1310nm Optical Transmitter Module

Brochures
EVERTZ 7821AE8-3G-AESD-F FROM CD-ROM-SALES 2011/02 (PDF)

Tipo file: PDF
N Pagine: 1 | Dimensioni: 110Kb

Download
Brochures
EVERTZ EMR-VIDEO ROUTER DATASHEET 2012/04 FROM MAGARELLI

Tipo file: PDF
N Pagine: 2 | Dimensioni: 67Kb

Download
Brochures
FINISAR CAT.GEN 2013/07 PROD.GUIDE "TRANSCEIVER/SFP/ACTIVE CAB"

Tipo file: PDF
N Pagine: 5 | Dimensioni: 1909Kb

Download
Brochures
EVERTZ 7812UDX-AES8-AAV-3G/HD (-F) DATASHEET 2014/2018

Tipo file: PDF
N Pagine: 2 | Dimensioni: 551Kb

Download
Brochures
EVERTZ 2432TX2 FROM EVERTZ 2015/11 (PDF)

Tipo file: PDF
N Pagine: 2 | Dimensioni: 391Kb

Download
Brochures
EVERTZ SCORPION-X18 DATASHEET+SFP COMPAT. 2018/2019 (2 VERSIONI)

Tipo file: PDF
N Pagine: 4 | Dimensioni: 2260Kb

Download
Brochures
EVERTZ SCORPION SFP COMPATIBLE (DENTRO A IM193330)

Tipo file: PDF
N Pagine: 2 | Dimensioni: 612Kb

Download
Brochures
EVERTZ SCORPION-4 DATASHEET REV.20-2

Tipo file: PDF
N Pagine: 4 | Dimensioni: 856Kb

Download