Spedizione gratuita per ordini superiori a € 500


Blackmagic Adapter 3G BD SFP Optical Module

Blackmagic Design adattatore 3G BD SFP modulo ottico HD, il transceiver 3G permette di aggiungere una commessione in fibra ottica LC (connettori duplex LC compatibili con connessioni Singlemode) alla Blackmagic Studio Camera, al convertitore Teranex, agli switcher ATEM o a qualsiasi altra apparecchiatura professionale che supporta cage SFP.
SKU: 4100012
MFR: ADPT3GBIOPT
MODELLO: ADPT-3GBI/OPT (SPARE)
Data di spedizione: generalmente spedito entro 10-12 giorni
78,67 € IVA inclusa
Disponibilità: Disponibile
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2011/PREZZI U$D (JPG/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 176 | Dimensioni: 245098Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2011/PREZZI U$D MONTATO JPG (BMP/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 167 | Dimensioni: 73634Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2012/06 RESELLER INFORMATION (SALES-MEETING)

Tipo file: PDF
N Pagine: 221 | Dimensioni: 42350Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2012/03 PRODUCT CATALOG SPRING 2012

Tipo file: PDF
N Pagine: 152 | Dimensioni: 263737Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2014/04 PREZZI U$D (JPG/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 197 | Dimensioni: 166026Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2017/02 ULTRA-HD (JPG/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 91 | Dimensioni: 267113Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2017/04 ULTRA-HD NAB2017 (JPG/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 92 | Dimensioni: 91026Kb

Download
Brochures
BLACKMAGIC CAT.GEN. 2019/FALL FROM IBC2019 (BMP/OK2)

Tipo file: PDF
N Pagine: 68 | Dimensioni: 53080Kb

Download
User manuals ENG
BLACKMAGIC CD-ROM SFWT/UTILITIES & MANUAL 2012/09 (ISO)

Tipo file: ISO
N Pagine: 1 | Dimensioni: 1268448Kb

Download